Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 20
CONCETTO POZZATI (1935-2017)
Il piede prodotto 1973
tecnica mista su tela cm 86x116
firmato e datato sul retro

Il piede prodotto 1973
mixed media on canvas 33,85x45,66 in