Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 23
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
tecnica mista su carta cm 30,5x21
firmato in basso a destra
L'opera è stata visionata dall'Archivio Scanavino che ne ha confermato l'autenticità via email

mixed media on paper 12x8,26 in
The work has been submitted to the Archivio Scanavino which kindly confirmed its authenticity via email