Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165Alfabeto senza fine 1982
olio su tela tamburata cm 81x100
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro
su retro: timbro della Galleria Rotta, Genova
Alfabeto senza fine 1982
oil on honeycomb canvas 31,88x39,37 in
signed and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria Rotta, Genoa
bibliografia: Catalogo Generale vol II, pag 789