Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 25
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
tecnica mista su tavola cm 30x30
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Cesarea, Genova
L'opera è stata visionata dall'Archivio Scanavino che ne ha confermato l'autenticità via email

mixed media on board 11,81x11,81 in
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Cesarea, Genoa
The work has been submitted to the Archivio Scanavino which kindly confirmed its authenticity via email
700 €