Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 30
GIANFRANCO PARDI (1933-2012)
Progetto per litografia... 1982
acrilico su carta acrilica cm 70x50
firmato e datato in basso al centro
titolato in basso a destra

acrylic on acrylic paper 27,55x19,68 in
signed and dated lower center
titled lower right
400 €