Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165Progetto per litografia... 1982
acrilico su carta acrilica cm 70x50
firmato e datato in basso al centro
titolato in basso a destra
Progetto per litografia... 1982
acrylic on acrylic paper 27,55x19,68 in
signed and dated lower center
titled lower right