Avviso

Ci scusiamo per il disagio

Prima Sessione - 2021-09-27 15:00:00- dal lotto 1

Seconda Sessione - 2021-09-27 17:30:00- dal lotto 256

Seleziona sessione
Lotto 1

Angioletto in legno intagliato e laccato in policromia, sec.XVIII
h.cm.42...

stima: 50-100 EUR

offerta corrente: 400

Lotto 2

Scuola veneta sec.XVIII "Paesaggio marino con mercanti" olio
cm. 97x120...

stima: 500-550 EUR

offerta corrente: 820

Lotto 3

stima: 300-350 EUR

offerta corrente: 300

Lotto 4

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 5

Cassina monetiere in legno intarsiato a paesaggi, Germania sec.XVIII
cm. 17x1...

stima: 400-450 EUR
Lotto 6

Coppia di candelieri a rocchetto in massello di palissandro, sec.XVIII
h.cm.3...

stima: 800-900 EUR
Lotto 7

Capitello in marmo decorato con mascheroni e stemmi, sec.XVI
cm. 42x42 h. 38...

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 8

CARLONE GIOVANNI BATTISTA (1603-1684)

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 9

stima: 400-450 EUR
Lotto 10

stima: 100-150 EUR

offerta corrente: 80

Lotto 11

stima: 100-150 EUR
Lotto 12

stima: 500-550 EUR
Lotto 13

stima: 500-550 EUR
Lotto 14

Capitello in marmo decorato con palle, sec.XVI
cm. 42x42 h. 38...

stima: 600-700 EUR
Lotto 15

Due colonne di cui una in marmo paonazzo ed una in giallo antico, sec.XVI
h.c...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 16

Frammento di torso femminile in marmo paonazzo, sec.XVI
h.cm.46 ca....

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 17

Epigrafe in marmo decorata con stemma nobiliare, sec.XVII
cm. 40x75...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 18

FRANCESCO BASSANO (1549-1592)
"Il Battesimo di Gesù" olio
cm. 98x117...

stima: 7500-8300 EUR
Lotto 19

Angeli, coppia di sculture in legno naturale, sec.XVIII
h.cm.54...

stima: 500-550 EUR

offerta corrente: 300

Lotto 20

stima: 6000-6700 EUR
Lotto 21

stima: 1600-1800 EUR
Lotto 22

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 23

OGGETTISTICA (-)

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 24

stima: 1000-1100 EUR

offerta corrente: 1000

Lotto 25

Madonna, scultura in argento finemente sbalzato, sec.XVIII
h.cm.35...

stima: 1000-1100 EUR

offerta corrente: 1000

Lotto 26

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 27

Armadio Luigi XIV in noce a due ante, Toscana sec.XVII
cm. 168x55 h. 200...

stima: 500-550 EUR
Lotto 28

stima: 4500-5000 EUR
Lotto 29

stima: 500-550 EUR
Lotto 30

Personaggi, tre sculture in legno intagliato e laccato, Venezia sec.XVIII
h.c...

stima: 200-250 EUR
Lotto 31

Tre sculture in legno policromo raffiguranti personaggi, Veneto sec.XVIII
h.c...

stima: 800-900 EUR
Lotto 32

Scuola napoletana sec.XVII "Le quattro stagioni" quattro olii
cm. 36x45...

stima: 6000-6700 EUR
Lotto 33

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 34

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 35

stima: 800-900 EUR
Lotto 36

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 37

stima: 250-300 EUR
Lotto 38

Scatola in legno laccato in policromia, sec.XVI
cm. 26x14 h. 10...

stima: 400-450 EUR
Lotto 39

Il bacio di Giuda, scultura in terracotta policroma, inizi sec.XVII
h.cm.39, ...

stima: 350-400 EUR
Lotto 40

Mortaio in marmo, sec.XV
cm. 16x16 h. 14...

stima: 500-550 EUR
Lotto 41

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 42

Scuola veneta sec.XVII "Ritratto di prelato" olio
cm. 60x84...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 43

Baule in legno ricoperto con pelle borchiata, Veneto sec.XVII
cm. 110x38 h. 4...

stima: 800-900 EUR
Lotto 44

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 45

Braciere pasquale in ferro, sec.XVI
cm. 90x60 h. 51...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 46

GIUSEPPE DE RIBERA (1590-1652)
(attribuito)
"Ecce Homo" olio
cm. 50x62...

stima: 20000-22500 EUR
Lotto 47

San Giovannino, frammento di scultura in marmo statuario, sec.XVII
h.cm.47...

stima: 800-900 EUR
Lotto 48

stima: 9000-10000 EUR
Lotto 49

stima: 1300-1500 EUR
Lotto 50

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 51

stima: 100-150 EUR

offerta corrente: 100

Lotto 52

stima: 300-350 EUR
Lotto 53

stima: 200-250 EUR
Lotto 54

stima: 100-150 EUR
Lotto 55

stima: 8000-8900 EUR
Lotto 56

Scuola piemontese sec.XVIII "Giovane nobiluomo in abito di gala" olio
cm. 64x...

stima: 1500-1700 EUR

offerta corrente: 1500

Lotto 57

stima: 1300-1500 EUR
Lotto 58

Scuola romana sec.XVIII "Il diluvio universale" olio
cm. 100x74...

stima: 500-550 EUR
Lotto 59

Cristo, scultura in bosso con altarolo, sec.XVIII
Cristo cm.18x29...

stima: 200-250 EUR

offerta corrente: 200

Lotto 60

Scuola italiana "San Sebastiano" olio
cm. 88x110...

stima: 700-800 EUR
Lotto 61

Caminiera Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato, Piemonte sec.XVIII
stima: 1000-1100 EUR

Lotto 62

MARINI ANTONIO MARIA (1668-1725)
"Battaglie di cavallerie" coppia di olii
stima: 12000-13500 EUR

Lotto 63

stima: 700-800 EUR
Lotto 64

stima: 200-250 EUR

offerta corrente: 200

Lotto 65

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 66

Scuola emiliana sec.XVII "La lavanda dei piedi" olio
cm. 125x58...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 67

Madonnina, scultura in terracotta policroma,
Bologna sec. XVIII
h.cm.30...

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 68

Bassorilievo in marmo raffigurante l'Adorazione dei pastori
cm. 70x h. 30...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 69

Scuola fiamminga sec.XVII "Madonna con Bambino e angioletti" olio su rame
cm....

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 70

stima: 100-150 EUR
Lotto 71

Croce in argento montata su base in marmi vari, sec.XVIII
h.tot.cm.26...

stima: 500-550 EUR
Lotto 72

stima: 300-350 EUR
Lotto 73

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 74

Atlante, scultura in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
h.cm.30...

stima: 150-200 EUR

offerta corrente: 190

Lotto 75

Scuola italiana sec.XVIII "Scena mitologica" olio
cm. 174x146...

stima: 1000-1100 EUR

offerta corrente: 1100

Lotto 76

stima: 100-150 EUR

offerta corrente: 120

Lotto 77

stima: 500-550 EUR
Lotto 78

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 79

stima: 600-700 EUR
Lotto 80

Coppia di leoni stilofori in pietra, sec.XIII
cm. 34x14 h. 41...

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 81

Capitello protocorinzio in marmo scolpito, sec.XIV/XV
cm. 36x37 h. 40...

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 82

VAN MIEREVELT NICHIEL (1567-1641)

stima: 4500-5000 EUR
Lotto 83

Ercole, scultura in bronzo, sec.XIX
h.cm.68...

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 84

stima: 100-150 EUR
Lotto 85

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 86

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 87

Scuola napoletana sec.XVIII "Battaglia tra Turchi e Cristiani" olio
cm. 97x75...

stima: 1500-1700 EUR

offerta corrente: 1500

Lotto 88

stima: 500-550 EUR

offerta corrente: 500

Lotto 89

VINCKBOONS DAVID (1576-1632)

stima: 6000-6700 EUR
Lotto 90

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 91

PALAMEDESZ PALAMEDES (1607-1638)
"Scontro di cavalleria" olio su tavola
c...

stima: 3500-3900 EUR
Lotto 92

stima: 800-900 EUR

offerta corrente: 800

Lotto 93

WOUWERMAN PIETER (1623-1668)

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 94

Scuola veneta sec.XVIII "Il Parnaso" olio
cm. 34x60...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 95

stima: 500-550 EUR
Lotto 96

stima: 100-150 EUR

offerta corrente: 100

Lotto 97

stima: 7000-7800 EUR
Lotto 98

Grande stemma in legno dipinto in policromia, sec.XVIII
cm. 91x120...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 99

stima: 8000-8900 EUR
Lotto 100

DE JONGH LUDOLF (1616-1679)
"Spuntino in un interno" olio su tavola
cm. 5...

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 101

Coppia di grandi vasi Luigi XVI in marmo, Genova fine sec.XVIII
diam.cm.62xh...

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 102

diam.cm.63xh....

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 103

stima: 3500-3900 EUR
Lotto 104

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 105

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 106

MAESTRI MICHELANGELO (1741-1812)

stima: 5300-5900 EUR
Lotto 107

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 108

Scuola veneta sec.XVIII "Paesaggio animato con architetture" olio
cm. 122x96...

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 109

Divano Luigi XV in noce finemente intagliato, Lombardia metà sec.XVIII
cm. 2...

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 110

PIETER VAN BLOEMEN (1657-1720)

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 111

stima: 1000-1100 EUR

offerta corrente: 1200

Lotto 112

Scuola fiamminga sec.XVI (Jan Van Ballen) "Scena mitologica" olio su rame
cm....

stima: 12000-13500 EUR
Lotto 113

stima: 10000-11500 EUR
Lotto 114

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 115

Scuola inglese fine sec.XVIII "Pescivendola con pescatori" olio
cm. 56x46...

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 116

stima: 100-150 EUR
Lotto 117

Scuola veneta sec.XVIII "Paesaggio marino con personaggi" olio
cm. 115x97...

stima: 500-550 EUR

offerta corrente: 620

Lotto 118

stima: 300-350 EUR
Lotto 119

stima: 350-400 EUR
Lotto 120

Coppia di piatti decorati in policromia alla foglia, Montelupo sec.XVIII
diam...

stima: 300-350 EUR
Lotto 121

CORNELIS VAN POELENBURG (1586-1667)
"La Maddalena" olio su tavoletta
cm. ...

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 122

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 123

LEONARD BRAMER (1596-1674)

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 124

stima: 300-350 EUR
Lotto 125

Bussolotto per l'elezione della Madre Generale delle Suore Domenicane
h.cm.45...

stima: 300-350 EUR
Lotto 126

Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato, Venezia sec.XVIII
cm. 116x...

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 127

Gesù Salvator Mundi, scultura in legno intagliato, laccato e dorato, sec.XVII
stima: 2000-2300 EUR

Lotto 128

Altorilievo in marmo raffigurante un fallo, sec.XVI
cm. 44x26...

stima: 1000-1100 EUR

offerta corrente: 1000

Lotto 129

stima: 300-350 EUR

offerta corrente: 300

Lotto 130

Busto virile in marmo, sec.XVII, poggiante su base in ferro battuto
cm. 57x h...

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 131

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, Venezia fine sec.XIX
cm.43...

stima: 300-350 EUR

offerta corrente: 50

Lotto 132

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 133

stima: 5000-5600 EUR
Lotto 134

LAMBRECHTS JAN BAPTIST (1680-1731)

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 135

NAIVEU MATHYS (1647-1721)

stima: 3500-3900 EUR
Lotto 136

HOREMANS JAN JOSEF (1714-1790)

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 137

Scuola inglese sec.XVII "Ritratto di signora con orecchini di perle" olio
cm....

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 138

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 139

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 140

Scuola francese sec.XIX "Fanciulla con urna" olio
cm. 83x62...

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 141

Portatrice d'acqua, figura in latta policroma, Svizzera inizi sec.XIX
h.cm.36...

stima: 350-400 EUR
Lotto 142

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 143

Scuola veneta sec.XVIII "Ritratti di damigelle" coppia di olii
cm. 20x30...

stima: 800-900 EUR
Lotto 144

stima: 400-450 EUR
Lotto 145

Leggio Luigi XVI in legno finemente intagliato e dorato, Genova fine sec.XVIII
stima: 1300-1500 EUR

Lotto 146

stima: 200-250 EUR
Lotto 147

stima: 200-250 EUR
Lotto 148

"Paesaggi con personaggi"
coppia di olii
cm. 91x76
ringraziamo il prof....

stima: 14000-15500 EUR
Lotto 149

Scuola fiamminga sec.XVII "La gabella al sultano" olio
cm. 105x78...

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 150

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 151

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 152

VAN DIEPEN BEECK ABRAHAM (1596-1675)

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 153

Vasca romanica in marmo di forma esagonale, sec.XII
cm.40x40 h. 20...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 154

Tabernacolo in marmo finemente scolpito, Venezia sec.XVI
cm. 93xh.96...

stima: 15000-16500 EUR
Lotto 155

Arazzo raffigurante cerbiatti in una foresta, Bruxelles sec.XVII
cm. 187x290...

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 156

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 157

GIOVANNI BATTISTA PAGGI (1554-1627)
Madonna col Bambino e san Domenico
Ol...

stima: 9000-10000 EUR
Lotto 158

stima: 500-550 EUR
Lotto 159

stima: 200-250 EUR
Lotto 160

stima: 100-150 EUR
Lotto 161

stima: 800-900 EUR
Lotto 162

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 163

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 164

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 165

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 166

Coppia di putti portaluce in bronzo brunito, base in marmo, sec.XIX
h.cm.37...

stima: 600-700 EUR

offerta corrente: 600

Lotto 167

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 168

Crocefisso in argento, sec.XIX
h.cm.31...

stima: 150-200 EUR
Lotto 169

Maddalena, scultura in legno laccato, fine sec.XVII
h.cm.125...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 170

San Sebastiano, grande scultura in avorio finemente scolpito, sec.XVI
h.cm.50...

stima: 9000-10000 EUR
Lotto 171

Coppia di candelieri in argento, II metà sec.XVIII
h.cm.23...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 172

Oliera in argento, Punzone del Delfino, Genova inizi sec.XIX
cm.20x8xh.30...

stima: 200-250 EUR
Lotto 173

stima: 400-450 EUR
Lotto 174

Coppia di candelieri in argento finemente sbalzato, sec.XIX
h.cm.22...

stima: 400-450 EUR

offerta corrente: 400

Lotto 175

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 176

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 177

stima: 250-300 EUR
Lotto 178

Inginocchiatoio a tre cassetti lastronato in legno santo, Veneto sec.XVIII
cm...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 179

Madonna con Bambino, gruppo in ceramica policroma invetriata, Deruta sec.XVII
stima: 2000-2300 EUR

Lotto 180

PIOLA PELLEGRO (1617-1640)
Madonna col Bambino
(La Vergine Immacolata con...

stima: 15000-16500 EUR
Lotto 181

Scuola veneta sec.XIX "Paesaggi marini" quattro stampe acquarellate
cm. 45x33...

stima: 500-550 EUR
Lotto 182

stima: 1800-2000 EUR
Lotto 183

cm. 68x84...

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 184

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 185

Madonna con Bambino, placca ovale in marmo ad altorilievo, sec.XVIII
cm.35x45...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 186

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 187

Grande catino in rame dorato, sbalzato con figure di delfini, sec.XVII
cm. 65...

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 188

Scuola romana sec.XVIII "Sosta presso le rovine" olio
cm. 66x50...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 189

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 190

Scuola lombarda sec.XVII (Margherita Caffi) "Natura morta con funghi" olio
cm...

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 191

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 192

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 193

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 194

TER BORCK GERARD (1617-1681)
"Ritratto di uomo" olio
cm. 19x24
autenti...

stima: 3500-3900 EUR
Lotto 195

DE KEYSER THOMAS (1596-1667)

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 196

DE POORTER WILLEM (1608-1648)

stima: 5000-5600 EUR
Lotto 197

Scuola dalmata sec.XVI "Deposizione" olio su tavoletta
cm. 23x21...

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 198

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 199

stima: 4500-5000 EUR
Lotto 200

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 201

stima: 5000-5600 EUR
Lotto 202

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 203

stima: 8000-8900 EUR
Lotto 204

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 205

Coppia di tondi in marmo intarsiati in marmi policromi, Centro Italia sec.XVII
stima: 1800-2000 EUR

Lotto 206

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 207

Scuola lombarda sec.XVI "Compinato sul Cristo morto" olio su tavola
cm. 52x70...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 208

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 209

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 210

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 211

Lanterna in legno intagliato, laccato e dorato, Venezia sec.XVII
h.cm.100...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 212

stima: 1800-2000 EUR
Lotto 213

Figure femminili, coppia di sculture in legno intagliato, Lombardia sec.XVII
...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 214

Mortaio in pietra con teste scolpite ai quattro angoli
cm. 39x21...

stima: 200-250 EUR

offerta corrente: 200

Lotto 215

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 216

Altorilievo in marmo decorato con figure classiche, sec.XVI
cm. 45x53...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 217

Altorilievo in marmo con erma centrale, sec. XVII
cm. 51x40...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 218

Scuola emiliana sec.XVII "Battaglie" coppia di olii
cm. 36x23...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 219

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 220

stima: 5000-5600 EUR
Lotto 221

stima: 3500-3900 EUR
Lotto 222

"Il porto di Genova" olio, inizi sec.XIX
cm. 93x65...

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 223

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 224

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 225

PYNAS JACHOB (1585-1650)
"Gesù nell'orto degli ulivi" olio su rame
cm. 2...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 226

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 227

stima: 200-250 EUR
Lotto 228

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 229

stima: 5000-5600 EUR
Lotto 230

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 231

GERRITSZ VAN BREKELNKAM QUIRINGH (1622-1668)

stima: 10000-11500 EUR
Lotto 232

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 233

Scuola veneta sec.XIX "Pesaggio con rovine lungo il fiume" olio
cm. 141x104...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 234

Scuola veneta sec.XVIII"L'incontro di Eliezer e Rebecca al pozzo" olio
cm. 1...

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 235

Mobiletto Luigi XV lastronato in radica di noce, Lombardia sec.XVIII
cm. 53x2...

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 236

Scuola genovese sec.XVII "Paesaggi con personaggi" coppia di olii
cm. 98x72...

stima: 3500-3900 EUR
Lotto 237

stima: 7000-7800 EUR
Lotto 238

Scuola veneta inizi sec.XVII "La partenza dell'arca" olio
cm. 128x98...

stima: 8500-9400 EUR
Lotto 239

stima: 5000-5600 EUR
Lotto 240

Scuola francese sec.XVIII "Nature morte con cacciagione" due olii
cm.94x118 e...

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 241

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 242

Scuola emiliana sec.XVII "Architetture con figure" olio
cm. 75x95...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 243

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 244

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 245

stima: 3500-3900 EUR
Lotto 246

VAN MIERIS WILLEM (1662-1747)

stima: 5000-5600 EUR
Lotto 247

"Airone" acquarello su carta, sec.XVIII
cm. 58x74...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 248

Scuola genovese inizi sec.XVIII "Paesaggio animato con veduta di lago" olio
c...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 249

stima: 5000-5600 EUR
Lotto 250

Scuola veneta sec.XVII "Salomè" olio
cm. 60x72...

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 251

Scuola lombarda sec.XVII "San Giovanni Battista" olio
cm.58x70...

stima: 6000-6700 EUR
Lotto 252

Scrivania San Filippo in noce da centro, Toscana sec.XVII
cm. 127x62 h. 100...

stima: 4500-5000 EUR
Lotto 253

Mascherone in pietra serena, Toscana sec. XVII
cm. 40x30 h. 53...

stima: 500-550 EUR
Lotto 254

stima: 250-300 EUR
Lotto 255

MAESTRO DEL SACRO SANGUE (-)
(alievo di Quentin Metsys, inizi sec.XVI)
"...

stima: 10000-11500 EUR