Asta di antiquariato e pittura sec. XIX

Lotto 293 "Scene di vita coloniale" coppia di stampe datate Londra 1803, cornici Luigi XVI in legno laccato e dorato fine sec.XVIII cm. 56x40 stima: 600-700 Eur