Asta di antiquariato e pittura sec. XIX

Lotto 357 ROMOLO PERGOLA (1890-1960) Punta Chiappa olio su cartone cm.50x45 nel retro timbro Galleria Il Capolinea Ge-Nervi
stima: 3500-3900 Eur