Asta di antiquariato e pittura sec. XIX

Lotto 48 GIOVANNI BATTISTA COSTA (1858-1938) (attribuito) Giovane suonatrice di chitarra olio su tavoletta cm.25x41 stima: 2000-2300 Eur