Asta di antiquariato e pittura sec. XIX

Lotto 96 Vaso con coperchio in ceramica decorazione bianca e blu caligrafica, marca Folco, Savona fine sec.XVII cm.22xh.32 (restauri) stima: 1500-1700 Eur