Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 100 PIERO DORAZIO (1927-2005) Alcatraz 2000 olio su tela cm 50x70 firmato, datato e titolato sul retro timbro atelier Dorazio sul retro con n° 5425 provenienza: galleria Soave, Alessandria Alcatraz 2000 oil on canvas inch 19,7x27,58 signed, dated and titled on the reverse stamp of atelier Dorazio n°5425 on the reverse provenance: Soave gallery, Alessandria stima: 12000-13500 Eur