Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 111 NUNZIO (1954-) Senza titolo 2005 cm 190x100 firmato e datato in basso a destra Untitled 2005 inch 74,86x39,4 signed and dated lower right
stima: 8000-8900 Eur