Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 119 MALEK PANSERA (1940-) Superficie blu 2004 stecchini su multistrato e acrilico cm 80x80x7 firmato,datato e titolato sul retro autentica dell'artista su foto Superficie blu 2004 stick of multy-layer and acrylic inch 31.52x31.52x2.76 signed, dated and titled on the reverse photo certificate from the artist stima: 800-900 Eur