Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 136 ANDY WARHOL (1928-1987) Poinsettias litografia su carta cm 76,2x53,34 timbro Andy Warhol e Fondazione Warhol sul retro n° A144.992 certificato di autentica della Fondazione Warhol provenienza:galleria Soave, Alessandria Poinsettias screenprint on paper inch 30x21 Andy Warhol stamp and Warhol Foundation on the reverse n°A144.992 photo certificate from Warhol Foundation provenance:Soave gallery, Alessandria stima: 15000-16500 Eur