Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 168 AILLAUD GILLES (1928-) Sbarre 1969 olio su tela cm 89x116 firmato e datato sul retro provenienza: collezione privata, Marina di Massa Sbarre 1969 oil on canvas inch 35,07x45,7 signed and dated on the reverse provenance: private collection , Marina di Massa stima: 25000-27500 Eur