Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 169 RAFAEL CANOGAR (1935-) Composition 1970 olio su resina su pannello cm 74x90x33 firmato e datato in basso a destra e firmato, datato e titolato sul retro etichetta Grazia Bosser, galleria San Federico 65, Torino Composition 1970 oil on fiberglass on panel inch 29,16x35,46x13 signed and dated lower right and signed, dated and titled on the reverse Grazia Bosser label, galleria San Federico 65, Torino stima: 15000-16500 Eur