Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 216 EDUARDO JONQUIERES (1918-2000) Senza titolo 1976 acrilico su tela cm 30x30 firmato e datato sul retro Untitled 1976 acrylic on canvas inch 11.82x11.82 signed and dated on the reverse
stima: 500-550 Eur