Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 217 EDUARDO JONQUIERES (1918-2000) Senza titolo 1975 acrilico su tela cm 50x50 firmato e datato sul retro Untitled 1975 acrylic on canvas inch 19.7x19.7 signed and dated on the reverse
stima: 800-900 Eur