Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 22 RENZO VESPIGNANI (1924-2001) Interno Stil Novo 1964 olio su tela cm 122x91 firmato datato e titolato sul retro etichetta galleria d'arte comunale , Arezzo timbro galleria il Ridotto, Bologna Interno Stil Novo 1964 oil on canvas inch 48,07x35,85 signed dated and titled on the reverse label of common art gallery, Arezzo stamp of il Ridotto gallery, Bologna stima: 6000-6700 Eur