Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 24 TANO FESTA (1938-1988) Specchio 1962 tecnica mista su carta cm 70x100 firmato, datato e titolato in basso a destra provenienza: collezione Soresi, Milano Specchio 1962 mixed media on paper inch 27,58x39,4 signed, dated and titled lower right provenance: Soresi collection, Milano stima: 2500-2800 Eur