Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 25 PINO PINELLI (1938-) Certe.... 1982 tecnica mista su carta cm 38,5x53,5 firmato, datato e titolato sul retro Certe.... 1982 mixed media on paper inch 15,15x21,06 signed, dated and titled on the reverse
stima: 500-550 Eur