Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 64 ROBERTO CRIPPA (1921-1972) Spirali olio su tela cm 50x60 firmato e datato sul retro autentica di Crippa jr su foto provenienza: galleria Soave, Alessandria Spirali oil on canvas inch 19,7x23,64 signed and dated on the reverse photo certificate from Crippa jr provenance: Soave gallery, Alessandria stima: 12000-13500 Eur