Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 82 ANGELO CAGNONE (1941-) Natura Morta 1968 olio su tela cm 50x40 firmato, datato e titolato sul retro Natura Morta 1968 oil on canvas inch 19,7x15,76 signed, dated and titled on the reverse stima: 400-450 Eur