Asta di arte moderna e contemporanea

Prima Sessione - 2013-10-29 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 300
Lotto 85 GIUSEPPE GUERRESCHI (1929-1985) Resoconto 1964 olio su tela cm 120x120 firmato, datato e titolato sul retro etichetta galleria Mutina, Modena Resoconto 1964 oil on canvas cm 47,28x47,28 signed, dated, titled on the reverse label of galleria Mutina, Modena
stima: 8000-8900 Eur