Antiquariato e Pittura sec. XIX

Lotto 214 Michiel Jansz Van Mierevelt (1567-1641) "Ritratto di gentiluomo con colletto bianco" olio su tavola, cornice in legno intagliato e dorato coeva cm. 95x124
stima: 15000-16500 Eur