Antiquariato e Pittura sec. XIX

Lotto 227 Armadio Luigi XV in massello di noce, fianchi scantonati con porte laterali, pannelli con pellacce ripetute, cappello a carabiniere lastronato, Genova I metà sec.XVIII cm.200x75xh.240
stima: 8000-8500 Eur