Antiquariato e Pittura sec. XIX

Lotto 247 Scuola lombarda sec.XVII "Figure allegoriche" disegno a penna su carta, nel retro attribuzione a C.Gambaro, disegnato anche nel verso, cornice antica in legno dorato cm. 19x28
stima: 700-800 Eur