Antiquariato e Pittura sec. XIX

Lotto 251 Comodino a due cassetti intarsiato in legni vari con architetture, con alzata portaorologi, piano in marmo, Stato Pontificio sec.XVIII cm. 58x35 h. 64
stima: 2000-2300 Eur