Antiquariato e Pittura sec. XIX

Lotto 572 Coppia di pannelli in porcellana bianca decorati in policromia con fiori ed uccellini, Cina Periodo Repubblica inizi sec.XX cm. 21x75
stima: 600-700 Eur