Antiquariato e Pittura sec. XIX

Lotto 75 Caminiera Luigi XVI in legno laccato, dorato e finemente intagliato con festoni di fiori e teste leonine, nei montanti apliques a sei braccetti, Genova II metà sec. XVIII cm. 130x h. 200
stima: 6000-6700 Eur