Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 13
NANNUCCI MAURIZIO (1939-) Dattilogramma (C) 1964 dattiloscritto cm 30x20 firmato e datato sul retro Dattilogramma (C) 1964 typewriting 11,81x7,87 in signed and dated on the reverse provenance: Mercato del Sale, Milan esposizione: 1979, Lo Spartito Sintattico: Scrittura/testura, Mercato del Sale, Milano provenienza: Mercato del Sale, Milano
stima: 5000-6000 €