Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 134
SANDRO CHIA (1946-) Senza titolo 1993 tecnica mista su carta cm 76x57 firmato in basso a destra sul retro: etichetta della Galleria Alessandro Bagnai, Siena autentica dellartista su foto Untitled 1993 mixed media on paper 29,9x22,4 in signed lower right on the reverse: label of Galleria Alessandro Bagnai, Siena photo certificate by the artist
stima: 5500-6100 €