Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 151
TANO FESTA (1938-1988) Antonella 1986 olio su tela cm 80x100 firmato, datato e titolato sul retro autentica su foto dellArchivio Tano Festa N.868010/GT 149 Antonella 1986 oil on canvas 31,49x39,37 in signed, dated and titled on the reverse photo certificate by Archivio Tano Festa n.868010/GT 149
stima: 4000-4500 €