Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 21
ARMANDO MARROCCO (1939-) Arte Moderna 1977 tecnica mista su tavola 18x20 firmato, datato e titolato sul retro sul retro: etichetta del Mercato del Sale, Milano Arte Moderna 1977 mixed media on board 7,08x7,87 in signed, dated and titled on the reverse on the reverse: label of Mercato del Sale, Milan
stima: 500-550 €