Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 217 WILLIAMS SUE (1954-) Springtime 1995 olio su tela cm 37,5x46 firmato, datato e titolato sul retro Springtime 1995 oil on canvas 14,76x18,11 in signed, dated and titled on the reverse
stima: 5000-5600 Eur