Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 226 JANUSZ HAKA (1951-) Lelica 1984 acrilico su tela cm 120x85 firmato, datato e titolato sul retro Lelica 1984 acrylic on canvas 47,24x33,46 in signed, dated and titled on the reverse
stima: 200-250 Eur