Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 244
TAL-COAT PIERRE (1905-1985) Senza titolo 1975-1980 olio su tela cm 114x146 firmato in basso a destra provenienza: Galerie Sapone, Nizza (Francia) Untitled 1975-1980 oil on canvas 44,88x57,48 in signed lower right provenance: Galerie Sapone, Nice (France)
stima: 40000-44500 €