Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 248
DI DONATO JOE (-) Senza titolo (anni Ottanta) olio e pastelli su tela cm 76x90 firmato in basso a sinistra firmato sul retro provenienza: Mercato del Sale, Milano Untitled (Eighties) oil and pastels on canvas 29,92x35,43 in signed lower left signed on the reverse provenance: Mercato del Sale, Milan esposizione: 1985, Joe Di Donato
stima: 200-250 €