Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 250 CUSCHERA SALVATORE (1958-) Senza titolo 2001 tecnica mista su carta cm 33x24 firmato e datato in alto al centro firmato e datato sul retro provenienza: acquistato direttamente dallartista Untitled 2001 mixed media on paper 12,99x9,44 in signed and dated upper center signed and dated on the reverse provenance: acquired directly from the artist
stima: 200-250 Eur