Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 30
ALBERTO BIASI (1937-) t2 1990 acrilico e rilievi su tavola cm 20x27 firmato e datato sul retro sul retro: etichetta di Arte Struktura, Milano autentiche dellartista su foto provenienza: Arte Struktura, Milano Collezione Privata, Milano t2 1990 acrylic and reliefs on board 7,87x10,62 in signed and dated on the reverse on the reverse: label of Arte Struktura, Milan photo certificates by the artist provenance: Arte Struktura, Milan Private Collection, Milan
stima: 4000-4500 €