Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 306
EMILIO ISGRO (1937-) Francesco Petrarca (Carpentras) 1979 serigrafia cm 50x50 esemplare 60/60 firmato in basso a destra numerato in basso a sinistra provenienza: Mercato del Sale, Milano Francesco Petrarca (Carpentras) 1979 silkscreen 19,68x19,68 in edition 60/60 signed lower right numbered lower left provenance: Mercato del Sale, Milan esposizione: 1985, Emilio Isgrò
stima: 200-250 €