Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 310
THORSTEN KIRCHOFF (1960-) Static cling 2005 olio e intarsi con plexiglass su tela cm 65x100 firmato, datato e titolato sul retro Static cling 2005 oil, marquetries and plexiglass on canvas 25,59x39,37 in signed, dated and titled on the reverse
stima: 3000-3400 €