Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 332
VICTOR VASARELY (1906-1997) Zeta 1955 serigrafia su alluminio cm 50x45 esemplare 2/17 firmato e numerato in basso al centro provenienza: già Collezione Cornette de Saint Cyr, Parigi Zeta 1955 silkscreen on aluminum 19,68x16,92 in edition 2/17 signed and numbered lower center provenance: former Cornette de Saint Cyr Collection, Paris
stima: 3000-3400 €