Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 352
VIRGILIO GUIDI (1891-1984) San Giorgio 1979 olio su tela cm 40x50 firmato in basso a destra firmato, datato e titolato sil retro autentica dellartista su foto San Giorgio 1979 oil on canvas 15,74x19,68 in signed lower right signed, dated and titled on the reverse photo certificate by the artist
stima: 2000-2300 €