Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 354
NINO LONGOBARDI (1953-) Senza titolo 1989 tecnica mista su tavola cm 74x55 firmato e datato sul retro Untitled 1989 mixed media on board 29x21,65 in signed and dated on the reverse
stima: 700-800 €