Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 368
EMILIO TADINI (1927-2002) Bozzetto per serigrafia tecnica mista su carta cm 30x21 firmato e titolato sul retro Bozzetto per serigrafia mixed media on paper 11,81x8,26 in signed and titled on the reverse
stima: 350-400 €