Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 47 GIOVANNI ASDRUBALI (1955-) Microbi 1990 olio su tela cm 160x125 firmato, datato e titolato sul retro Microbi 1990 oil on canvas 62,99x49,21 in signed, dated and titled on the reverse
stima: 9000-10000 Eur