Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 50
VALENTINO VAGO (1931-) Senza titolo 1972 olio su tela cm 92x72 firmato e datato sul retro sul retro: timbro della Galleria Morone, Milano Untitled 1972 oil on canvas 36,22x28,34 in signed and dated on the reverse on the reverse: stamp of Galleria Morone, Milan
stima: 3500-3900 €