Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 70 PINO PINELLI (1938-) Pittura BL 2006 tecnica mista cm 48x28 firmato, datato e titolato sul retro autentica dellartista su foto Pittura BL 2006 mixed media 18,89x11,02 in signed, dated and titled on the reverse photo certificate by the artist
stima: 5000-5600 Eur