Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 80
FRANCO ANGELI (1935-1988) Latino America 1969-70 tecnica mista su carta intelata cm 140x100 firmato in basso a destra Archivio Franco Angeli, Roma N. D-100516/127 Latino America 1969-70 mixed media on paper laid on canvas 55,2x39,4 in signed lower right Archivio Franco Angeli, Rome n.D-100516/127
stima: 8000-8900 €